102路:长影世纪城—人民广场,配车26台,平均车隔7分,在世纪广场设立站点。
103路:永春批发—新立城水库,配车22台,平均车隔7分,在世纪广场设立站点。
115路:吉林农业大学—长春站,配车30台,平均车隔6分,在世纪广场设立站点。
120路:一站—长春财经学院,配车30台,平均车隔7分,在世纪广场设立站点。
158路:中东市场—中东市场,配车24台,平均车隔7分,在会展大街国际会展中心设站。
160路:长春站—净月潭,配车37台,平均车隔7分,在卫星路会展中心设立站点。
292路,欧亚卖场—金源市场,配车28台,平均车隔7分,在会展大街会展中心设站。
据了解,所有公交线路将根据实际的客流情况,增加车次,保证参展人员及参观人员便利出行。